Город Омичка разместила на авто объявление о поиске мужа и нашла подруге парня

Омичка разместила на авто объявление о поиске мужа и нашла подруге парня

В Омске 25-летняя незамужняя девушка написала на заднем стекле автомобиля Peugeot 307 объявление «Ищу мужа».

Фото объявления было опубликовано 14 и 15 мая в группах «Типичный Омск» и «Омск ВК» в соцсети «ВКонтакте». На снимке видно, что на заднем стекле автомобиля Peugeot 307 размещено объявление: «Ищу мужа. Без прицепа, возможно с пробегом, 82–89 г.р. P.S. Голова не болит», а также номер телефона. В комментариях некоторые пользователи отметили креативность автора объявления, другие посчитали, что девушка в отчаянии.

Как рассказала 25-летняя омичка, пожелавшая не называть своего имени, идея разместить такое объявление пришла месяц назад. «В век прогрессивных технологий все знакомятся в интернете. А на улицах никто уже знакомства не практикует. Это не интересно совсем. Людям не хватает живого общения. Идея эта пришла в голову мне и моим подружкам. Не столько для того, чтобы найти мужа, или от отчаяния, как люди пишут в комментариях, сколько для того, чтобы заполнить жизнь интересными знакомствами и общением», — пояснила она, добавив, что специально для этого был куплен новый номер телефона.

По ее словам, люди на объявление откликаются разные, при этом многие хвалят чувство юмора. «С некоторыми, с кем познакомились за это время, очень хорошо общаемся. Таким способом подруге парня нашла. Так что объявление не пропало зря, ни капли не жалею, что наклеила его», — рассказала девушка.

НГС.ОМСК

Фото Виктора Фартушняка на vk.com/omskpub

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства